Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Кухня для жизни

Кухня — это место, где устраивают посиделки, встречают гостей, ссорятся и мирятся… Именно эта идея кухни как пространства для жизни положена в основу концепции мебели компании Nolte

В рамках домашней выставки Hausmesse 2014 Nolte представила коллекцию кухонных гарнитуров, доступных для покупателей среднего класса, которая получила название Nolte eco. Отметим, что снижение стоимости не повлияло на качество продукции, которая по-прежнему предполагает высокотехнологичный подход к производству. Слоган коллекции Nolte neo — «Кухня: перезагрузка». Она представляет собой не просто гарнитуры, а воплощение идеи интеграции кухни в жилое пространство, поскольку учитывает и планировку, и варианты отделки интерьера. Коллекция реализует новаторский взгляд на организацию кухни. Помимо традиционных мебельных модулей, в ней есть витрины, книжные шкафы, камин и даже стеллаж для предметов искусства. В Nolte neo предложены три решения. Необычный лофт с яркими граффити, модными принтами и стеллажами из стали воплощает в себе все краски жизни в мегаполисе. Особенность шале — шероховатые поверхности фасадов из темного дуба, мраморная столешница и, конечно же, камин. Салон олицетворяет современную кухню-гостиную, в оформлении которой используются экстравагантные 3D-принты, зеркала и стекло. В мебельных салонах по-прежнему можно приобрести уже знакомую потребителю коллекцию кухонь Nolte, но со значительно расширенной палитрой цветных матовых лаков. Также к новому сезону компания представила инновацию — напольные шкафы высотой 900 мм.

В новую линейку кухонных гарнитуров Nolte eco входят 10 моделей мебели, 37 вариантов фасадов и 27 столешниц.

В коллекции Nolte модули высотой 900 мм, столешница толщиной 12 мм и цоколь высотой 50 мм создают удобную рабочую высоту.

По словам арт-директора и дизайнера коллекции Майка Мейре, современная кухня стала чем-то большим, чем просто зона приготовления пищи и столовая. Это скорее универсальная мебель, отвечающая индивидуальным потребностям пользователей.