Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Nolte Neo: «Перезапустите кухню»

Löhne, сентябрь 2014. Прогрессивный дизайн и креативная реализация идей в области использования пространства делают neo-nolte передовым решением в кухнях будущего. Необычные кухни, созданные с применением модульных элементов, nolte neo представляют смешанную концепцию кухонной планировки и расширенные возможности использования поверхностей и стилей. Новая линейка nolte выводит понятие о кухне как о жилом пространстве на новый уровень, в то же время создавая новые возможности для создания уникального профиля бренда nolte на рынке.

Созданная при участии арт-директора и дизайнера Mike Meiré, nolte neo – это логическое продолжение современной модульной планировки: несколько элементов кухни можно соединить друг с другом и или добавить к уже существующей кухне nolte. Несмотря на прогрессивность дизайна, nolte neo строго ориентируется на современность и переносит тренд в настоящее. В эру подвижности и гибкости дизайна, модульная система позволяет с легкостью вносить изменения в дизайн кухни и подстраивать её под любую обстановку.

В состав модулей входят, например: желтая лакированная тумба, витрина, книжный шкаф, камин, подиум для предметов искусства. Это совсем не традиционные элементы кухни, но именно в этом и есть инновационная концепция nolte neo. “На кухне не только готовят. Здесь мы работаем и принимаем гостей”, — объясняет Mike Meiré. «Сегодня кухня — это гораздо больше, чем просто столовая и место для приготовления пищи. Это универсальное пространство, созданное для жизни в соответствии с нуждами каждого.»

Помимо традиционных элементов кухни — шкафчиков, полок, раковин и газовых плит, дизайнер включил в концепцию и другую мебель. Эти элементы можно индивидуально интегрировать в любую обстановку, создавая таким образом плавный переход к жилому пространству. Это новый, открытый взгляд на жизнь на кухне.

Три стиля кухни черпают вдохновение в разных интерьерных решениях и представляют собой различные жизненные концепции: в то время как Loft, используя современные элементы граффити и нержавеющую сталь в элементах декора, олицетворяет открытость новому и городской стиль жизни, Chalet — это элегантность и чувственность темного дуба, мраморных поверхностей и потрескивающего камина. В то же время Salon преобразует кухню в современную гостиную. Зеркальные элементы, стеклянные и кубические узоры в 3D создают простор для воображения и практически бесконечные возможности формирования различных комбинаций.

Все модули основаны на существующей системе Matrix 150 и поэтому могут быть легко интегрированы в существующие линейки продуктов nolte и nolte eco. Кухни nolte neo поступают в продажу с 2015 года и будут доступны всем заинтересованным клиентам, реализующим прокцию nolte и подходящим соответствующим требованиям. Маркетинговая концепция включает в себя демонстрацию продукции на основе образцов, предоставленных производителем, а также реализацию эксклюзивно и исключительно под брендом nolte.