Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Секрет успеха

Вы спросите в чем секрет успеха фабрики Nolte Kuechen? В межчеловеческих отношениях, в старании, честности и большом энтузиазме. Всем этим вещам и по сей день придает значение старший владелец компании, Георг Нольте. Он перенял эти ценности от своего деда, того тоже звали Георгом. С 1923 г. он занимался производством полировочных дисков в Реда-Виденбрюке. В 1932 г. он стал владельцем Вестфальской мебельной фабрики в г. Дельбрюке. Так был заложен фундаментальный камень мебельной династии. Уже в 1937 г. была открыта еще одна фабрика в Брилоне.

У Георга Нольте было три сына. Старший сын, Конрад, унаследовал предпринимательский дух своего отца. Его называли «Генри Фордом мебельной индустрии». В конце 40-х годов он совершил революцию в мебельной отрасли, внедрив в нее конвейерное производство.

В 1955 г. Конрад Нольте открыл мебельное производство в Гермерсхайме, а в 1958 г. он основал компанию «Nolte Kuechen». Компания начала свою работу в арендованных помещениях. Тогда она насчитывала 60 сотрудников. Сегодня это вторая по величине кухонная фабрика в Германии, где работают около 1100 сотрудников, а производят кухни теперь в городе Лёне.

К 50-летнему юбилею фабрика Nolte Kuechen решилась на радикальные перемены и перестроила все свое производство на новую модульную систему – Matrix 150. Для этого потребовалось демонтировать, перевезти и установить на новом месте 50 машин. В результате нововведений фабрика может предложить вам гармоничный, эргономичный дизайн и больше места для хранения.