Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Для вашей жизни на кухне

С 16 по 22 января немецкая фабрика Nolte Kuechen представила свою экспозицию из 12 кухонь на ежегодной мебельной выставке LivingKitchen, проходящей в рамках IMM COLOGNE 2017 в городе Кёльн, Германия.

2016 год прошёл для Nolte Kuechen очень успешно. Фабрика начала использовать новые материалы и технологии, выпустила новые модели, расширила ценовой диапазон. Рынок положительно принимает продукцию Nolte Kuechen, и показатель в 250 000 кухонь – тому доказательство. По сравнению с 2015 годом общий прирост составил 8%, при этом экспорт кухонь вырос более, чем на 12%.

Таким образом, к выставке LivingKitchen фабрика Nolte Kuechen подошла полностью подготовленной. На стенде площадью 700 кв. м были представлены популярные кухни из натуральных материалов, их аналоги из более бюджетного сегмента, новинки 2017 года, а также визитная карточка производителя – линейка nolte neo в новом амплуа. Кроме того, на стенде Nolte Kuechen прошла эксклюзивная презентация нового портативного проектора от Sony Mobile для кухонной зоны.

На любой вкус

Стенд Nolte Kuechen привлекал своим разнообразием: можно было найти модели из разных материалов, разных форм и оттенков, в разных стилях и под разный бюджет.

«На нашем стенде можно увидеть все актуальные материалы, в том числе дерево, лак, стекло, потрясающую репродукцию кожи, а также новинки 2017 – цемент и камень. Хотелось бы отметить, что фактура наших фасадов передает материал не только визуально, но и тактильно. Кроме того, Nolte Kuechen предлагает практически неотличимую от оригинала репродукцию всех используемых натуральных материалов. Мы производим их с использованием передовых технологий и в результате можем предложить альтернативные модели из разных ценовых категорий. Таким образом, покупатель может выбрать у нас кухню, ориентируясь в первую очередь на свои эстетические предпочтения, а не на её стоимость», - председатель Совета Директоров Экхард Вефинг.

На выставке в Кёльне фабрика Nolte Kuechen продемонстрировала не только уже представленные в ассортименте фасады, но и презентовала новинку среди натуральных материалов 2017 года – кухню PORTLAND. Технология ручного нанесения цементного слоя делает каждый фасад модели PORTLAND уникальным. Ещё одним сюрпризом стал новый декор в линейке STONE, точно имитирующий бетонное покрытие. Кроме того, гости выставки наконец-то познакомились с инновационным решением для кухонного пространства – моделью NAPPA, чьи внешний вид и фактура практически неотличимы от натуральной кожи.

Там, где пульсирует жизнь

Все чаще и чаще кухня задумывается как жилое пространство, в котором рабочая зона визуально отходит на задний план. И решения от Nolte Kuechen отвечают этой тенденции, совмещая функциональность и комфорт с помощью инновационных идей. Это касается и уникальной керамической столешницы, которую фабрика Nolte Kuechen добавила в ассортимент в преддверии выставки LivingKitchen. Благодаря невидимой индукционной варочной панели эта поверхность не воспринимается в качестве зоны для приготовления пищи. Разнообразие в жизнь на кухне вносит новый проектор Xperia Projector, который Sony Mobile презентовала на стенде Nolte Kuechen.

Это уникальное устройство на базе ОС Android представляет собой небольшой проектор, который превращает столешницу, стены или стол в виртуальный экран с сенсорным управлением.

Чтобы кухня была желанной зоной в доме, важно заранее предусмотреть места для хранения. Nolte Kuechen заботится об эргономике, и в 2017 году фабрика представила новую систему ящиков, которая позволяет планировать пространство на свой вкус. В дополнение к этому, все кухонные модули Nolte кратны 15 сантиметрам, что позволяет легко и наглядно комбинировать элементы в нужной конфигурации.

Также в 2017 году продолжает развиваться система MatrixArt900 – нижние шкафы с оптимальной рабочей высотой 90 сантиметров. С увеличением высоты нижних шкафов полезный объем хранения также возрастает: на 20% по сравнению с решениями в стандартной конфигурации. Теперь такие шкафы доступны в новом варианте с системой «без ручек». На выставке были представлены новые цветовые решения алюминиевых профилей – Quartz Grey и Black.

Не отвести глаз

Жилое пространство, несомненно, является отражением характера и личности обитателя. В ассортименте Nolte Kuechen также есть яркая линейка со своим характером – неординарная концепция nolte neo.

Острова с зеркальными фасадами и принтами являются отличным примером того, как грамотно и необычно можно расставить акценты при планировке кухни. Все три модели линейки nolte neo базируются на системе модулей. За счет этого они могут выступать как готовое решение, так и в комбинации с основной линейкой Nolte Kuechen. В nolte neo входят: кухня SALON с зеркальным островом и эффектными 3D-принтами; кухня LOFT, передающая городскую атмосферу; и кухня CHALET, которая выполнена в теплых оттенках дерева Mocha Oak и очень выразительно смотрится в мягком свете камина. Знаменитые модели несколько сменили амплуа, преобразившись благодаря новому интерьеру и интересной комбинации с другими фасадами.

Таким образом, кухни из ассортимента Nolte Kuechen предлагают покупателям полную свободу выбора, большой простор для самовыражения. Ведь главное для компании, чтобы покупатель нашел то, о чем мечтает, не ограничивая себя рамками бюджета.