Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Организация хранения мелкой кухонной утвари

Чтобы оборудовать кухню своей мечты, недостаточно справиться с такими глобальными заданиями, как выбор красивого мебельного гарнитура и качественной бытовой техники. Крайне важно уделить особое внимание менее заметным функциональным деталям, например, организации хранения мелкой кухонной утвари. Свой вариант решения этой задачи предлагает NOLTE- удачный симбиоз эстетики и функциональности. Элементы выполнены на эффектном контрасте фактур. Деревянные вставки сделаны из массива, а коврики — из полимерного материала, нескользящего и шумопоглощающего. Сама система является модульной и позволяет оборудовать выдвижные ящики различных размеров.

Помимо разнообразных пластиковых и деревянных вставок, зонирующих внутреннее пространство ящика, клиентам предлагаются дополнительные функциональные элементы, разработанные специально для того, чтобы максимально удобно организовать хранение наиболее часто используемых кухонных аксессуаров ( блок для ножей, наборы для специй в надёжной фиксирующей подставке).

Многофункциональные системы фабрики NOLTE- это модульные системы навесных аксессуаров с возможностью подсветки, которые станут эффективным помощником в организации пространства над рабочими кухонными поверхностями. Помимо практичности и удобства в использовании, системы представляют собой оригинальный дизайнерский элемент, способный оживить интерьерную атмосферу кухни. Несущим элементом конструкции является горизонтальный рейлинг, он может быть укомплектован различными функциональными элементами: полками, роликовым держателем для полотенец, планками для крючков, колчаном для ножей, современной подсветкой.