Задать вопрос
Ваше имя *
Ваш телефон *
Сообщение

Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности сайта.
Отправить
Тула Рязань

Качество продукции

Качество мебели, изготовленное под грифом «Сделано в Германии» не знает компромиссов, и продукция фабрики Nolte Küchen тому самый яркий пример. Жесткие тестирования являются основой того, что кухни Nolte, даже после многих лет активного использования каждый день, продолжают надежно выполнять свои функции. Мебель, производимая фабрикой Nolte Küchen, сертифицирована по стандартам PEFC® и FSC®. Nolte Küchen же стали первым производителем кухонь в Германии, получившим такие сертификаты.

Квалифицированный персонал

Специалисты нашего салона готовы предложить Вам квалифицированный сервис в разработке индивидуального дизайна кухни, помогут подобрать бытовую технику.Все этапы создания кухни, от разработки проекта до окончательной установки мебели в помещение, контролируются нашими сотрудниками. Мы готовы проинформировать Вас о различных этапах производства Вашей мебели, о поступлении заказа на склад и согласовать с Вами сроки доставки и монтажа.

Сроки поставок

Срок изготовления мебели составляет 60 рабочих дней. Мебель поставляется в собранном виде, благодаря чему установка занимает минимальное время. Фабрика Nolte Kuechen работает по принципу Just-in-Time, что означает «Точно-в-срок». Вся мебель поставляется в Россию под контролем Представительства фабрики Nolte Küchen в России собственным фирменным транспортом, что обеспечивает сохранность и целостность мебели.

Гарантия и постгарантийное обслуживание

Приобретая кухню от Nolte, Вы получаете пятилетнюю гарантию на все элементы, изготовленные фабрикой Nolte Kuechen. На бытовую технику, сантехнику, аксессуары — предоставляется отдельная гарантия от производителей. Каждая кухня имеет свою информационную табличку, где указано, что данная мебель произведена в Германии на фабрике Nolte Küchen. При покупке кухонной мебели Nolte в нашем салоне Вы получаете соответствующий гарантийный сертификат.